Покупка запчастей на спецтехнику из Ю. Кореи

Продажа запчастей для спецтехники. Запчасти на китайскую спецтехнику. Запчасти для спецтехники б/у. Поставщики запчастей для спецтехники. Купить запчасти для спецтехники.
Ответить
Дмитрий_29

Покупка запчастей на спецтехнику из Ю. Кореи

Сообщение Дмитрий_29 » 03 май 2014, 21:01

Покупали на нашу базу запчасти для DOOSAN экскаваторов,погрузчиков, сочлененных самосвалов MOXY. Там и гидравлические запчасти, детали трансмиссии, запчасти ходовой части, детали•двигателя. Все купили марки Корус Трейд. Понравилось то, что товар очень высокого качества, гарантийное обслуживание, доставки достаточно быстрая, оплатить можно без проблем. Кому нужны подобные детали, можно обратиться вот в этот магазин korus-trade.ком. Здесь узнать все подробно, заказать и купить. Надежность прежде всего.

Андрей Логинов

Re: Покупка запчастей на спецтехнику из Ю. Кореи

Сообщение Андрей Логинов » 08 май 2014, 12:30

Дмитрий, доброго времени суток! Решил поблагодарить Вас за информацию и посоветовать всем кто ищет любые запчасти к спецтехнике. Я много переспрашивал и перерыл в инете и все-таки прислушалс к Вашему совету и полез на этот сайт!!!Цена-качество и оперативность меня просто удивили!
korus-trade.ком
Очень порадовало качество и сервис. Наш механик из работы заценил - а это вообще круто!
Всем рекомендую не сомневаться и заказывать у этих ребят!!! Я очень доволен! спасибо Вам еще раз!!!
Вот их координаты: консультация на русском языке
по тел: +82-10-9417-1876
офис тел: +82-70-7767-1988
А вот ковш который я заказывал)) Изображение

Hase

Re: Покупка запчастей на спецтехнику из Ю. Кореи

Сообщение Hase » 03 июл 2014, 23:40

Как быстро заказ пришел?

Ответить

Вернуться в «Запчасти для спецтехники»