Ремонт спецтехники

Ремонт погрузчиков. Ремонт спецтехники. Ремонт навесного оборудования
Ответить
Станислав

Ремонт спецтехники

Сообщение Станислав » 20 мар 2014, 16:10

Добрый день!
Наше предприятие (ООО "МАЙЕР-гидравлика") занимается ремонтом кранов-манипуляторов в т.ч. корейских и японских, автовышек, буровых установок, погрузчиков и т.п.
Производим ремонт,в т.ч. восстановительный, удлинителей, стрел, оснований, замену пальцев и втулок, ремонт и диагностику гидравлического оборудования- замена РТИ, изготовление и замена штоков, колб (в т.ч. изготовление гидроцилиндров по образцу), монтаж РВД и трубопроводов, установку и подключение распределителей, гидрозамков, гидрокранов, промывку гидросистем. Возможно заключение Договора на обслуживание на взаимовыгодныхусловиях.
Находимся в Ленинградской области, на Таллинском (Кингисеппском) шоссе в 12 км от Красного Села-
д.Кипень, Ропшинское шоссе, д.1 (территория Кипенской сельхозтехники).
Тел.8-911-964-11-00 Станислав Игоревич
Наш сайт: http://svsmetal.ru/mayer-gidr

Semyon

Re: Ремонт спецтехники

Сообщение Semyon » 08 апр 2014, 18:57

Землеройной техникой тоже занимаетесь? Интересуют конкретно экскаваторы и бульдозеры, правда, не у меня, а у товарища, Надо бы ему ваши контакты скинуть, думаю, пригодятся!

Dina

Сообщение Dina » 28 окт 2014, 16:01

наша компания Эмет-М производит ремонт и техническое обслуживание погрузчиков в г.Казань!сервис 24 часа, выезд в день заявки!скидки!+79625490675!

Костя Козлов

Сообщение Костя Козлов » 26 май 2015, 15:08

Всем привет.

Могу предложить альтернативу - компания ООО "Гидросервис" Краснодар (http://gidroservis-mk.ru). Работает по ЮФО. Есть широкий спектр услуг по ремонту спецтехники, занимается этим уже лет 10: 3 цеха, более 25 станков, мастера с большим опытом работы. Плюс имеет собственный склад оборудования и запчастей на продажу, т.е. все можно сделать в одном месте.

Ответить

Вернуться в «Ремонт погрузчиков и спецтехники»