Аренда автокранов

Предложения по аренде спецтехники. Спецтехника в аренду в Москве и МО. Аренда спецтехники в Москве. Аренда экскаваторов в Москве. Аренда бульдозеров в Москве. Аренда погрузчика в Москве.
brigantina

Re: Аренда автокранов

Сообщение brigantina » 12 сен 2014, 21:20

мы обращались на kran4rent.ru. нам предложили там такую технику, которая нам оптимально подошла. важно было начать работы в строго оговоренный промежуток времени - рабочие компании приехали вовремя. кстати, именно это нас и удивило. сотрудничеством остались довольны. могу порекомендовать именно их.

Groove

Сообщение Groove » 17 сен 2014, 12:08

Я в лизинг приобретал ...

KraKen

Сообщение KraKen » 08 апр 2015, 19:48

Спасибо за отзывы – помогли. Обратились к ним впервые, раньше в другой компании самосвалы в арену брали, но там с качеством обслуживания проблемы были. А заказы у нас, знаете ли, не маленькие, иногда технику и на 200-300 тысяч заказываем. Стройтехмаш прям очень серьезные люди, все у них четко и по делу и если что – ответы все на сайте есть, не надо гонять менеджеров. Думаем и дальше сотрудничать с ними.

IgnaT

Сообщение IgnaT » 21 апр 2015, 18:08

Я например не вижу смысла искать дешевле чем в Гефесте, потому что цены у них во-первых не настолько ниже чем везде, а во-вторых, что мне больше всего нравится, многие краны импортные. Кто имел дело с, к примеру, китайскими, тот вряд ли променяет их на российские, потому что производительность гораздо выше, да и ломаются китайские вопреки стереотипам гораздо реже. Плюс обратная связь с представителями гефест всегда на хорошем уровне организована. В общем, вкладываемые ежемесячно 300 тысяч рублей на аренду техники у нас расходуются эффективно!

jarmolin

Сообщение jarmolin » 23 дек 2016, 18:44

Я брал в аренду автокран и мини - погрузчик через сайт компании ДэкарСтрой. Вообще, там не только краны, а большой парк спецтехники. Все в хорошем состоянии, по ценам выходит не так дорого, как в некоторых других компаниях (когда искал пересмотрел много информации). Можно выбрать то, что нужно и не переплачивать за то, что не нужно. Объем работ может оценить специалист компании.

Диман

Сообщение Диман » 26 ноя 2017, 15:20

Хорошая компания «Рентмашинери» занимается арендой любой спецтехники в Москве и подмосковье, так же есть возможность нанять оператора или водителя,вот ссылка https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http ... chinery.ru

Вернуться в «Аренда спецтехники в Москве и Московской области»